Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийPortuguêsTürkçeTracker portafoglioSwappaCriptovalutePrezziCrypto APIIntegrazioniNotiziaGuadagnaBlogNFTWidgetTracker di Portafoglio DeFiCrypto GamingRapporto 24hPress KitDocumenti API
CoinStats
Goblin Bears
Opensea
Etherscan
Website
Twitter
Goblin Bears

Goblin Bears

Items

419K

Created

27-08-2022

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

0.004 ETH

Goblin Bears is a collection of 10,000 unique Goblin Bears NFTs on ETH Blockchain. Our Goblin Bears have both character and aura. While producing we want you to experience the love and care that each individual bear conveys. We promise unique, one of a kind Goblin Bears and hope you find they maintain value. As a team our job is to provide creative excellence in art and value.

Total Volume

12.4318
12.4318

Floor Price

0.03
0.03

24H Volume

-
-

Listed

0.02%

Owners

324

Unique Owners

7.72%

|variabile| tabella prezzi floor

Loader

Aggiornamento del prezzo

Il prezzo minimo attuale di Goblin Bears è di 0.03 ETH e il volume di trading nelle ultime 24 ore
è di - con - vendite. Il prezzo minimo è down 0% nelle ultime 24 ore.

Quanti Goblin Bears ci sono?

Goblin Bears è la collezione NFT di 419K token non fungibili che è stata lanciata sulla Blockchain Ethereum nel -.

Qual era il prezzo di conio?

Il prezzo di Goblin Bears al momento del rilascio era di 0.004 ETH per ogni NFT.

Come posso ottenere Goblin Bears?

Puoi acquistare Goblin Bears nei mercati secondari come: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual è stata la vendita più alta di Goblin Bears?

La vendita più alta di Goblin Bears è stata con un prezzo di vendita di -


Asset
Partecipazioni

Nessun asset da mostrare

Sentiti libero di aggiungerne uno da questa Collezione.