Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoTürkçeRastreador de PortfólioCriptomoedasPreçosCrypto APIIntegraçõesNotíciasGanharBlogNFTWidgetsRastreador de Portfólio DeFiCrypto GamingRelatório em 24hMaterial para DivulgaçãoAPI Docs
CoinStats
Opensea
Etherscan
0xFlow by Wildalps

0xFlow by Wildalps

Items

1

Created

-

Creator fee

-

Chain

Ethereum

Mint Price

-

Total Volume

6.9
6.9

Floor Price

-
-

24H Volume

6.9
6.9

Listed

-

Owners

2

Unique Owners

200%

0xFlow by Wildalps Gráfico de Preços de Mínimos

Loader

Atualização de Preço

O preço atual de 0xFlow by Wildalps é - e o volume de negociação de 24 horas
é 6.9 com - vendas. O preço é down 0% nas últimas 24 horas.

Quantos 0xFlow by Wildalps existem?

0xFlow by Wildalps é a coleção de NFT de 1 tokens não fungíveis que foi lançada na Blockchain Ethereum em -.

Qual foi o preço de cunhagem?

O preço de 0xFlow by Wildalps no lançamento foi de - por cada NFT.

Como posso obter 0xFlow by Wildalps?

Você pode comprar 0xFlow by Wildalps em mercados secundários como: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual foi a venda mais alta de 0xFlow by Wildalps?

A venda mais alta de 0xFlow by Wildalps foi com um preço de venda de -


Ativos
Participações

Nenhum Ativo para Mostrar

Sinta-se à vontade para adicionar um desta Coleção.