Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoTürkçeRastreador de PortfólioCriptomoedasPreçosCrypto APIIntegraçõesNotíciasMercado RWAGanharBlogNFTWidgetsRastreador de Portfólio DeFiDerivativosETF FlowsCrypto GamingRelatório em 24hMaterial para DivulgaçãoAPI Docs
Milady, That B.I.T.C.H.
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Milady, That B.I.T.C.H.

Milady, That B.I.T.C.H.

Items

596

Created

06-09-2021

Creator fee

5%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

3333 supply, 41,472 Possible acrostic "that B.I.T.C.H." tees, all words taken from Angelicism01's "NO MILADY NFTS, NOT NOW: THE RETURN OF 'SIYUAN ZHAO' AS THE NIGHT OF THE LIVING EXTINCT", Chief Keef's "Finally Rich", and Cheif Keef's "Kush with them Beans".

Total Volume

322.4695
322.4695

Floor Price

0.2989
0.2989

24H Volume

-
-

Listed

2.34%

Owners

183

Unique Owners

30.7%

Milady, That B.I.T.C.H. Gráfico de Preços de Mínimos

Loader

Atualização de Preço

O preço atual de Milady, That B.I.T.C.H. é 0.2989 ETH e o volume de negociação de 24 horas
é - com - vendas. O preço é down 0% nas últimas 24 horas.

Quantos Milady, That B.I.T.C.H. existem?

Milady, That B.I.T.C.H. é a coleção de NFT de 596 tokens não fungíveis que foi lançada na Blockchain Ethereum em -.

Qual foi o preço de cunhagem?

O preço de Milady, That B.I.T.C.H. no lançamento foi de - por cada NFT.

Como posso obter Milady, That B.I.T.C.H.?

Você pode comprar Milady, That B.I.T.C.H. em mercados secundários como: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual foi a venda mais alta de Milady, That B.I.T.C.H.?

A venda mais alta de Milady, That B.I.T.C.H. foi com um preço de venda de -


Ativos
Participações

Nenhum Ativo para Mostrar

Sinta-se à vontade para adicionar um desta Coleção.