Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

English한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoPortuguêsTürkçePortfolio-TrackerTauschenKryptowährungenPreisgestaltungCrypto APIIntegrationenNachrichtenVerdienenBlogNFTWidgetsDeFi Portfolio TrackerKrypto-Gaming24-Std.-BerichtPressemappeAPI-Dokumente
CoinStats
Fat Ape Club
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Fat Ape Club

Fat Ape Club

Items

999K

Created

02-11-2021

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

0.3 ETH

A collection of 9,999 Fat Ape NFTs that gives you exclusive membership to our collaborations and utilities. Each Fat Ape gives you access to our latest utility in the metaverse https://digination.io Staking Fat Ape's will also be released soon for Fat Ape Club and https://opensea.io/collection/fat-ape-babies-club , this will allow you to receive real world utility for just holding your NFT. https://linktr.ee/Fatapeclub

Total Volume

313K
313K

Floor Price

0.0008
0.0008

24H Volume

-
-

Listed

0.67%

Owners

5329

Unique Owners

53.33%

Diagramm zur Fat Ape Club Preisuntergrenze

Loader

Preisaktualisierung

Der aktuelle Mindestpreis von Fat Ape Club beträgt 0.0008 ETH und das 24-Stunden-Handelsvolumen
beträgt - mit - Verkäufen. Der Mindestpreis ist down 0% in den letzten 24 Stunden.

Wie viele Fat Ape Club gibt es?

Fat Ape Club ist die NFT-Kollektion von 999K nicht fungiblen Token, die auf der Ethereum Blockchain im - gestartet wurde.

Was war der Prägepreis?

Der Preis von Fat Ape Club bei der Veröffentlichung betrug 0.3 ETH für jedes NFT.

Wie kann ich Fat Ape Club bekommen?

Sie können Fat Ape Club auf sekundären Marktplätzen wie: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap, kaufen.

Was war der höchste Verkauf von Fat Ape Club jemals?

Fat Ape Club war der höchste Verkauf aller Zeiten mit einem Verkaufspreis von -


Vermögenswerte
Bestände

#394

Image

0.0025

$4,735

#1089

Image

0.008

$15,15

#3387

Image

0.0085

$16,1

#5072

Image

0.0098

$18,56

#5505

Image

0.029

$54,93

#7616

Image

0.039

$73,87

#1618

Image

0.05

$94,7

#2479

Image

0.09

$170,47