Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文FrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoPortuguêsTürkçeSeguidor de portolioCriptomonedasPoner precioCrypto APIMCPIntegracionesNoticiasMercado RWAGanaBlogNFTWidgetsRastreador de Cartera DeFiDerivadosETF FlowsCrypto GamingMercados de predicciónReporte 24hKit de prensaDocumentos API
Meta Monopoly
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Meta Monopoly

Meta Monopoly

Items

969

Created

03-04-2024

Creator fee

-

Chain

Ethereum

Mint Price

-

NFT Storytelling: Experience a unique collection of animated memes where characters come to life through captivating animations! Each week, we unveil new videos that bring fresh stories to your screen. Dive into a world of creative NFT storytelling where imagination knows no bounds. Note: We are not affiliated with Hasbro, Inc. The character and/or “mascot” for the original Monopoly is not trademarked or owned by any individual or company.

Total Volume

225K
225K

Floor Price

0.042
0.042

24H Volume

-
-

Listed

0.82%

Owners

322

Unique Owners

33.23%

Meta Monopoly Gráfico de precio mínimo

Loader

Actualización de precio

El precio mínimo actual de Meta Monopoly es 0.042 ETH y el volumen de negociación de 24 horas
es - con - ventas. El precio mínimo es down 0% en las últimas 24 horas.

¿Cuántos Meta Monopoly existen?

Meta Monopoly es la colección de NFT de 969 tokens no fungibles que se lanzó en la Blockchain de Ethereum en -.

¿Cuál fue el precio de acuñación?

El precio de Meta Monopoly al lanzamiento fue de - por cada NFT.

¿Cómo puedo obtener Meta Monopoly?

Puedes comprar Meta Monopoly en mercados secundarios como: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

¿Cuál fue la venta más alta de Meta Monopoly?

La venta más alta de Meta Monopoly fue con un precio de venta de -


#221

Image

0.1

$239,91

#597

Image

0.107

$256,7

#593

Image

0.12

$287,89

#918

Image

0.131

$314,28

#835

Image

0.135

$323,88

#861

Image

0.135

$323,88

#577

Image

0.136

$326,28

#570

Image

0.138

$331,08