

Ethos Meow Meows
Items
243K
Created
-
Creator fee
-
Chain
Ethereum
Mint Price
-
6,193 Meow meows — one for every eligible Ethos profile that burned XP at the start of Season 2. Every Meow Meow is generated from its personal profile summary: their reputation shapes the cat's gear, props and pose, and the XP they burned sets its rarity — 5 Mythic, 39 Legendary, 217 Epic, 539 Rare, 1,331 Uncommon, 4,062 Common. Token #1 belongs to the biggest burner of them all. Every cat is freely tradeable. Art and metadata live permanently on Arweave. Meow.
Total Volume
Floor Price
92,12%
24H Volume
Listed
Owners
Unique Owners
Ethos Meow Meows graphique prix plancher
Mise à jour du prix
Le prix plancher actuel de Ethos Meow Meows est de 0.004 ETH et le volume de trading sur 24 heures
est de 0.2455 avec - ventes. Le prix plancher est up 92.12% au cours des dernières 24 heures.
Combien y a-t-il de Ethos Meow Meows ?
Ethos Meow Meows est la collection de NFT de 243K tokens non fongibles qui a été lancée sur la Blockchain Ethereum en -.
Quel était le prix de frappe ?
Le prix de Ethos Meow Meows à sa sortie était de - pour chaque NFT.
Comment puis-je obtenir Ethos Meow Meows ?
Vous pouvez acheter Ethos Meow Meows sur des marchés secondaires comme : OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,
Quelle a été la vente la plus élevée de Ethos Meow Meows ?
La vente la plus élevée de Ethos Meow Meows a été réalisée avec un prix de vente de -
Actifs
Avoirs
Prix de liste : du plus bas au plus élevé
Ethos Meow Meow #1226
Ethos Meow Meow #24
Ethos Meow Meow #341
Ethos Meow Meow #4198
Ethos Meow Meow #4429
Ethos Meow Meow #4988
Ethos Meow Meow #6026