Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийPortuguêsTürkçeTracker portafoglioSwappaCriptovalutePrezziCrypto APIIntegrazioniNotiziaGuadagnaBlogNFTWidgetTracker di Portafoglio DeFiCrypto GamingRapporto 24hPress KitDocumenti API
CoinStats
CAR by SHL0MS
Opensea
Etherscan
Website
Twitter
CAR by SHL0MS

CAR by SHL0MS

Checkmark

Items

635

Created

09-03-2022

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

[𝟿𝟿𝟿 𝚎𝚡𝚚𝚞𝚒𝚜𝚒𝚝𝚎𝚕𝚢 𝚏𝚒𝚕𝚖𝚎𝚍 𝚏𝚛𝚊𝚐𝚖𝚎𝚗𝚝𝚜 𝚘𝚏 𝚊 𝚍𝚎𝚝𝚘𝚗𝚊𝚝𝚎𝚍 𝙻𝚊𝚖𝚋𝚘𝚛𝚐𝚑𝚒𝚗𝚒.](https://twitter.com/SHL0MS/status/1494446592463720448) ᴛʜᴇ $ᴄᴀʀ ᴘʀᴏᴊᴇᴄᴛ ɪꜱ ᴀ ᴡᴏʀᴋ ᴏꜰ ᴄᴏɴᴄᴇᴘᴛᴜᴀʟ ᴀʀᴛ ᴀɴᴅ ɪꜱ ɴᴇɪᴛʜᴇʀ ᴀꜰꜰɪʟɪᴀᴛᴇᴅ, ᴀꜱꜱᴏᴄɪᴀᴛᴇᴅ, ᴀᴜᴛʜᴏʀɪᴢᴇᴅ, ᴇɴᴅᴏʀꜱᴇᴅ ʙʏ, ᴏʀ ɪɴ ᴀɴʏ ᴡᴀʏ ᴏꜰꜰɪᴄɪᴀʟʟʏ ᴄᴏɴɴᴇᴄᴛᴇᴅ ᴡɪᴛʜ ᴀᴜᴛᴏᴍᴏʙɪʟɪ ʟᴀᴍʙᴏʀɢʜɪɴɪ ꜱ.ᴘ.ᴀ., ᴀᴜᴅɪ ᴀɢ, ᴏʀ ᴛʜᴇ ᴠᴏʟᴋꜱᴡᴀɢᴇɴ ɢʀᴏᴜᴘ.

Total Volume

235.8036
235.8036

Floor Price

0.0834
0.0834
14,71%

24H Volume

0.0925
0.0925

Listed

3.14%

Owners

610

Unique Owners

96.06%

|variabile| tabella prezzi floor

Loader

Aggiornamento del prezzo

Il prezzo minimo attuale di CAR by SHL0MS è di 0.0834 ETH e il volume di trading nelle ultime 24 ore
è di 0.0925 con - vendite. Il prezzo minimo è down 14.71% nelle ultime 24 ore.

Quanti CAR by SHL0MS ci sono?

CAR by SHL0MS è la collezione NFT di 635 token non fungibili che è stata lanciata sulla Blockchain Ethereum nel -.

Qual era il prezzo di conio?

Il prezzo di CAR by SHL0MS al momento del rilascio era di - per ogni NFT.

Come posso ottenere CAR by SHL0MS?

Puoi acquistare CAR by SHL0MS nei mercati secondari come: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual è stata la vendita più alta di CAR by SHL0MS?

La vendita più alta di CAR by SHL0MS è stata con un prezzo di vendita di -


Asset
Partecipazioni

CAR // 0494

Image

0.777

$1496,21

CAR // 0461

Image

0.79

$1521,25

CAR // 0544

Image

0.8

$1540,5

CAR // 0530

Image

0.85

$1636,78

CAR // 0827

Image

0.88

$1694,55

CAR // 0354

Image

0.9

$1733,07

CAR // 0611

Image

0.95

$1829,35

CAR // 0480

Image

0.969

$1865,93