Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийPortuguêsTürkçeTracker portafoglioSwappaCriptovalutePrezziCrypto APIIntegrazioniNotiziaGuadagnaBlogNFTWidgetTracker di Portafoglio DeFiCrypto GamingRapporto 24hPress KitDocumenti API
CoinStats
COSMIC COWGIRLS: NFT
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
COSMIC COWGIRLS: NFT

COSMIC COWGIRLS: NFT

Items

697K

Created

23-10-2021

Creator fee

6.9%

Chain

Ethereum

Mint Price

0.069 ETH

Cosmic Cowgirls is a collection of 6,969 randomly generated space cowgirl NFTs on the Ethereum blockchain. The Cosmic Cowgirl collection embraces three prominent themes: cowgirls, space, and anime. Each cowgirl features bright colors, unique traits, and a signature cowgirl hat. The art is manga inspired and out-of-this-world! Cowboys can be claimed here: https://www.cosmic-cowgirls.io/

Total Volume

832.2997
832.2997

Floor Price

0.0008
0.0008

24H Volume

-
-

Listed

0.78%

Owners

3265

Unique Owners

46.85%

|variabile| tabella prezzi floor

Loader

Aggiornamento del prezzo

Il prezzo minimo attuale di COSMIC COWGIRLS: NFT è di 0.0008 ETH e il volume di trading nelle ultime 24 ore
è di - con - vendite. Il prezzo minimo è down 0% nelle ultime 24 ore.

Quanti COSMIC COWGIRLS: NFT ci sono?

COSMIC COWGIRLS: NFT è la collezione NFT di 697K token non fungibili che è stata lanciata sulla Blockchain Ethereum nel -.

Qual era il prezzo di conio?

Il prezzo di COSMIC COWGIRLS: NFT al momento del rilascio era di 0.069 ETH per ogni NFT.

Come posso ottenere COSMIC COWGIRLS: NFT?

Puoi acquistare COSMIC COWGIRLS: NFT nei mercati secondari come: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual è stata la vendita più alta di COSMIC COWGIRLS: NFT?

La vendita più alta di COSMIC COWGIRLS: NFT è stata con un prezzo di vendita di -


Asset
Partecipazioni

Cosmic Cowgirls #2283

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #2303

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #2406

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #279

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #3127

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #407

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #4122

Image

0.003

$5,71

Cosmic Cowgirls #5449

Image

0.003

$5,71