Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийPortuguêsTürkçeTracker portafoglioSwappaCriptovalutePrezziCrypto APIIntegrazioniNotiziaGuadagnaBlogNFTWidgetTracker di Portafoglio DeFiCrypto GamingRapporto 24hPress KitDocumenti API
CoinStats
Khuga by Khuga Labs
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Khuga by Khuga Labs

Khuga by Khuga Labs

Checkmark

Items

2M

Created

27-01-2023

Creator fee

5%

Chain

Ethereum

Mint Price

0.025 ETH

Fighter cats battling in the Khugaverse, walk on an adventurous journey, play some fun battles and quests, and get exciting rewards.

Total Volume

788.3075
788.3075

Floor Price

0.0055
0.0055
7,39%

24H Volume

0.0529
0.0529

Listed

0.7%

Owners

1677

Unique Owners

7.77%

|variabile| tabella prezzi floor

Loader

Aggiornamento del prezzo

Il prezzo minimo attuale di Khuga by Khuga Labs è di 0.0055 ETH e il volume di trading nelle ultime 24 ore
è di 0.0529 con - vendite. Il prezzo minimo è down 7.39% nelle ultime 24 ore.

Quanti Khuga by Khuga Labs ci sono?

Khuga by Khuga Labs è la collezione NFT di 2M token non fungibili che è stata lanciata sulla Blockchain Ethereum nel -.

Qual era il prezzo di conio?

Il prezzo di Khuga by Khuga Labs al momento del rilascio era di 0.025 ETH per ogni NFT.

Come posso ottenere Khuga by Khuga Labs?

Puoi acquistare Khuga by Khuga Labs nei mercati secondari come: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual è stata la vendita più alta di Khuga by Khuga Labs?

La vendita più alta di Khuga by Khuga Labs è stata con un prezzo di vendita di -


Asset
Partecipazioni

Khuga #3543

Image

0.082

$157,76

Khuga #1934

Image

0.085

$163,53

Khuga #3778

Image

0.085

$163,53

Khuga #385

Image

0.085

$163,53

Khuga #849

Image

0.085

$163,53

Khuga #3407

Image

0.086

$165,46

Khuga #3514

Image

0.087

$167,38

Khuga #4786

Image

0.087

$167,38