Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoTürkçeRastreador de PortfólioTrocaCriptomoedasPreçosCrypto APIIntegraçõesNotíciasGanharBlogNFTWidgetsRastreador de Portfólio DeFiCrypto GamingRelatório em 24hMaterial para DivulgaçãoAPI Docs
CoinStats
Opensea
Etherscan
The Fadogizmo Collection

The Fadogizmo Collection

Items

75

Created

21-08-2021

Creator fee

-

Chain

Ethereum

Mint Price

-

Total Volume

-
-

Floor Price

-
-

24H Volume

-
-

Listed

-

Owners

75

Unique Owners

100%

The Fadogizmo Collection Gráfico de Preços de Mínimos

Loader

Atualização de Preço

O preço atual de The Fadogizmo Collection é - e o volume de negociação de 24 horas
é - com - vendas. O preço é down 0% nas últimas 24 horas.

Quantos The Fadogizmo Collection existem?

The Fadogizmo Collection é a coleção de NFT de 75 tokens não fungíveis que foi lançada na Blockchain Ethereum em -.

Qual foi o preço de cunhagem?

O preço de The Fadogizmo Collection no lançamento foi de - por cada NFT.

Como posso obter The Fadogizmo Collection?

Você pode comprar The Fadogizmo Collection em mercados secundários como: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Qual foi a venda mais alta de The Fadogizmo Collection?

A venda mais alta de The Fadogizmo Collection foi com um preço de venda de -


Ativos
Participações

Roll Camera Action

Tractor

Red

Scrambled

Christmas Melody

Orange Machine

Water problems

The Amazing Spiderman