Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoPortuguêsTürkçe投资组合跟踪工具掉期交易加密货币定价Crypto API集成新闻赚取博客NFT小工具DeFi投资组合跟踪器加密货币游戏24小时报告新闻资料包API文档
CoinStats
OnChain Buccaneers (OCB)
Opensea
Etherscan
Website
Twitter
OnChain Buccaneers (OCB)

OnChain Buccaneers (OCB)

Checkmark

Items

1K

Created

21-05-2023

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

Collection is now only tradable on Magic Eden: https://magiceden.io/collections/ethereum/0x1dc454ee1fd63f3d792aeee9d331c05d9c62b20a

Total Volume

1K
1K

Floor Price

0.0481
0.0481

24H Volume

0.0481
0.0481

Listed

0.83%

Owners

388

Unique Owners

27.07%

OnChain Buccaneers (OCB) 底价图表

Loader

价格更新

OnChain Buccaneers (OCB) 的当前底价是 0.0481 ETH,24小时交易量
0.0481,有 - 销售。底价在过去24小时内 down 0%

有多少 OnChain Buccaneers (OCB) 存在?

OnChain Buccaneers (OCB)1K 非同质化代币的NFT集合,于 -Ethereum 区块链上启动。

铸币价格是多少?

OnChain Buccaneers (OCB) 发行时的价格是每个NFT -

我如何能得到 OnChain Buccaneers (OCB)

您可以在二级市场上购买 OnChain Buccaneers (OCB),如:OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

OnChain Buccaneers (OCB) 最高销售额是多少?

OnChain Buccaneers (OCB) 是有史以来最高的销售额,销售价格为 -


资产
持仓

OCB #188

Image

0.9

$1,719.91

OCB #206

Image

0.95

$1,815.46

OCB #761

Image

0.969

$1,851.77

OCB #567

Image

0.99

$1,891.9

OCB #830

Image

0.99

$1,891.9

OCB #560

Image

1.02

$1,949.23

OCB #322

Image

1.04

$1,987.46

OCB #846

Image

1.04

$1,987.46