Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

English한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsРусскийItalianoPortuguêsTürkçePortfolio-TrackerKryptowährungenPreisgestaltungCrypto APIMCPIntegrationenNachrichtenRWA-MarktVerdienenBlogNFTWidgetsDeFi Portfolio TrackerDerivateETF FlowsKrypto-Gaming24-Std.-BerichtPressemappeAPI-Dokumente
Creepz by OVERLORD
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Creepz by OVERLORD

Creepz by OVERLORD

Checkmark

Items

2M

Created

12-03-2023

Creator fee

0.5%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

Creepz rule, humans drool. [creepz.co](https://creepz.co)

Total Volume

3M
3M

Floor Price

0.1178
0.1178
18,59%

24H Volume

6.7824
6.7824

Listed

0.76%

Owners

2142

Unique Owners

12.43%

Diagramm zur Creepz by OVERLORD Preisuntergrenze

Loader

Preisaktualisierung

Der aktuelle Mindestpreis von Creepz by OVERLORD beträgt 0.1178 ETH und das 24-Stunden-Handelsvolumen
beträgt 6.7824 mit - Verkäufen. Der Mindestpreis ist down 18.59% in den letzten 24 Stunden.

Wie viele Creepz by OVERLORD gibt es?

Creepz by OVERLORD ist die NFT-Kollektion von 2M nicht fungiblen Token, die auf der Ethereum Blockchain im - gestartet wurde.

Was war der Prägepreis?

Der Preis von Creepz by OVERLORD bei der Veröffentlichung betrug - für jedes NFT.

Wie kann ich Creepz by OVERLORD bekommen?

Sie können Creepz by OVERLORD auf sekundären Marktplätzen wie: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap, kaufen.

Was war der höchste Verkauf von Creepz by OVERLORD jemals?

Creepz by OVERLORD war der höchste Verkauf aller Zeiten mit einem Verkaufspreis von -


Vermögenswerte
Bestände

Creepz #7363

Image

0.9843

$2.659,12

Creepz #9115

Image

0.9843

$2.659,12

Creepz #993

Image

0.9843

$2.659,12

Creepz #4769

Image

0.98439

$2.659,37

Creepz #2654

Image

0.99

$2.674,52

Creepz #1373

Image

0.9999

$2.701,27

Creepz #3701

Image

1

$2.701,54

Creepz #7013

Image

1

$2.701,54