Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsItalianoPortuguêsTürkçeТрекер портфеляОбменятьКриптовалютыЦеныCrypto APIИнтеграцииНовостиЗаработатьБлогNFTВиджетыТрекер DeFi ПортфеляКрипто-гейминг24ч. ОтчетПресс-китДок. API
CoinStats
Genesis Blocks Art
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
Genesis Blocks Art

Genesis Blocks Art

Checkmark

Items

250K

Created

16-09-2021

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

0.05 ETH

World's first collection of evolving NFTs. Each transfer generates a new line on the artwork. Holders will benefit from the common fund and vote on investments. They will also get early access on upcoming drops. Check our website and whitepaper for more information.

Total Volume

673.8142
673.8142

Floor Price

0.0099
0.0099

24H Volume

-
-

Listed

1.24%

Owners

1081

Unique Owners

43.24%

Genesis Blocks Art График минимальной цены

Loader

Обновление цены

Текущая минимальная цена Genesis Blocks Art составляет 0.0099 ETH, а объем торгов за 24 часа
составляет - с - продажами. Минимальная цена изменилась на down 0% за последние 24 часа.

Сколько есть Genesis Blocks Art?

Genesis Blocks Art - это коллекция NFT из 250K невзаимозаменяемых токенов, которая была запущена на блокчейне Ethereum в -.

Какова была начальная цена?

Цена Genesis Blocks Art при выпуске составляла 0.05 ETH за каждый NFT.

Как я могу получить Genesis Blocks Art?

Вы можете приобрести Genesis Blocks Art на вторичных рынках, таких как: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Какова была самая высокая продажа Genesis Blocks Art когда-либо?

Самая высокая продажа Genesis Blocks Art когда-либо составила -


Активы
Активы

Genesis Blocks #1204

Image

0.036

$68,65

Genesis Blocks #1820

Image

0.036

$68,65

Genesis Blocks #528

Image

0.036

$68,65

Genesis Blocks #877

Image

0.036

$68,65

Genesis Blocks #2025

Image

0.04

$76,28

Genesis Blocks #1111

Image

0.0415

$79,14

Genesis Blocks #886

Image

0.044

$83,91

Genesis Blocks #2204

Image

0.0481

$91,72