Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsItalianoPortuguêsTürkçeТрекер портфеляКриптовалютыЦеныCrypto APIИнтеграцииНовостиЗаработатьБлогNFTВиджетыТрекер DeFi ПортфеляКрипто-гейминг24ч. ОтчетПресс-китДок. API
CoinStats
What do you “B” by Gary Vaynerchuk
Opensea
Etherscan
Website
What do you “B” by Gary Vaynerchuk

What do you “B” by Gary Vaynerchuk

Checkmark

Items

117

Created

25-02-2022

Creator fee

10%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

Total Volume

334.3473
334.3473

Floor Price

-
-

24H Volume

0.09
0.09

Listed

-

Owners

105

Unique Owners

89.74%

What do you “B” by Gary Vaynerchuk График минимальной цены

Loader

Обновление цены

Текущая минимальная цена What do you “B” by Gary Vaynerchuk составляет -, а объем торгов за 24 часа
составляет 0.09 с - продажами. Минимальная цена изменилась на down 0% за последние 24 часа.

Сколько есть What do you “B” by Gary Vaynerchuk?

What do you “B” by Gary Vaynerchuk - это коллекция NFT из 117 невзаимозаменяемых токенов, которая была запущена на блокчейне Ethereum в -.

Какова была начальная цена?

Цена What do you “B” by Gary Vaynerchuk при выпуске составляла - за каждый NFT.

Как я могу получить What do you “B” by Gary Vaynerchuk?

Вы можете приобрести What do you “B” by Gary Vaynerchuk на вторичных рынках, таких как: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Какова была самая высокая продажа What do you “B” by Gary Vaynerchuk когда-либо?

Самая высокая продажа What do you “B” by Gary Vaynerchuk когда-либо составила -


Активы
Активы

What do you “B”

Image

0.5

$1 245,99

What do you “B”

Image

0.6529

$1 627,01

WAGMI

Image

0.69

$1 719,47

MIRROR, MIRROR.

Image

0.7

$1 744,39

What do you “B”

Image

0.85

$2 118,18

WAGMI

Image

0.85

$2 118,18

how many times can a heart be broken?

Image

1

$2 491,98

Ixian No-Ships

Image

1.1

$2 741,18