Build with CoinStats’ all-in-one API. Learn more

EnglishDeutsch한국어日本語中文EspañolFrançaisՀայերենNederlandsItalianoPortuguêsTürkçeТрекер портфеляОбменятьКриптовалютыЦеныCrypto APIИнтеграцииНовостиЗаработатьБлогNFTВиджетыТрекер DeFi ПортфеляКрипто-гейминг24ч. ОтчетПресс-китДок. API
CoinStats
GRILLZ GANG TICKET
Opensea
Etherscan
Website
Discord
Twitter
GRILLZ GANG TICKET

GRILLZ GANG TICKET

Items

2M

Created

27-09-2021

Creator fee

5%

Chain

Ethereum

Mint Price

-

This is a Grillz Gang Ticket. It gives you an unique and shiny possibility join the Grillz Gang community.

Total Volume

9.9474
9.9474

Floor Price

0.0003
0.0003

24H Volume

-
-

Listed

0.06%

Owners

17649

Unique Owners

96.81%

GRILLZ GANG TICKET График минимальной цены

Loader

Обновление цены

Текущая минимальная цена GRILLZ GANG TICKET составляет 0.0003 ETH, а объем торгов за 24 часа
составляет - с - продажами. Минимальная цена изменилась на down 0% за последние 24 часа.

Сколько есть GRILLZ GANG TICKET?

GRILLZ GANG TICKET - это коллекция NFT из 2M невзаимозаменяемых токенов, которая была запущена на блокчейне Ethereum в -.

Какова была начальная цена?

Цена GRILLZ GANG TICKET при выпуске составляла - за каждый NFT.

Как я могу получить GRILLZ GANG TICKET?

Вы можете приобрести GRILLZ GANG TICKET на вторичных рынках, таких как: OpenSea, X2Y2, Blur, LooksRare, Gem, Uniswap,

Какова была самая высокая продажа GRILLZ GANG TICKET когда-либо?

Самая высокая продажа GRILLZ GANG TICKET когда-либо составила -


Активы
Активы

GRILLZ GANG TICKET #13786

Image

0.0094

$17,97

GRILLZ GANG TICKET #16609

Image

0.01

$19,11

GRILLZ GANG TICKET #18018

Image

0.01

$19,11

GRILLZ GANG TICKET #18030

Image

0.01

$19,11

GRILLZ GANG TICKET #3021

Image

0.01

$19,11

GRILLZ GANG TICKET #4859

Image

0.01

$19,11

GRILLZ GANG TICKET #12313

Image

0.0136

$25,99

GRILLZ GANG TICKET #14714

Image

0.0136

$25,99